2020年 12月 20日 (日) ナダスタ
9分1本 3勝 2敗 3位
RM 7-1 港
RM 1-2 大胸筋
RM 0-3 トリプレーテ
RM 4-1 三宅軍団
RM 2ー1 YAZAWA
2020年 9月 27日 (日) ナダスタ
11分1本 2勝 2分 2位
リアルマッド 1-0 FCカズマ
リアルマッド 1-1 大胸筋
リアルマッド 3-1 港
リアルマッド 1-1 KFC
2019年 10月 13日 (日) ナダスタ
9分1本 4勝 1分 優勝
R.M 2-2 おしみずSSS
R.M 3-0 マウンテンブック
R.M 3-0 モスコ
R.M 7-2 かがつう
R.M 3-1 カマラーダ
2019年 3月 31日(日)ハクサンフットサルセンター
10分1本 5勝 1敗 優勝
R.M 2-0 ブラズーカ
R.M 7-0 リレグラスFC
R.M 0-5 FCpH9
R.M 1-0 UC
R.M 4-3 MR+
2018年 11月 11日 (日) LEON白山
10分1本 6勝 優勝
R.M 8-0 Hokuwa JAPAN
R.M 13-2 Fukui Fist
R.M 9-4 SAZABY
R.M 5-1 シエスタ
R.M 4-1 POPPURI
R.M 7ー0 乾町フットサル同好会
2018年 7月 1日 (日) LEON野々市
予選 10分1本 3勝 1位
R.M 4-2 SHIN-F
R.M 4-0 LEON個サル
R.M 8-2 シエスタ
決勝トーナメント 12分 2勝 優勝
R.M 8-2 LEON個サル
R.M 6-4 シエスタ
2018年 6月 24日 (日) ナダスタ
総当たり戦 8分1本 6勝 優勝
リアルマッド 2-0 ユニバース
リアルマッド 7-2 YAZAWA
リアルマッド 7-4 UHS
リアルマッド 4-1 JP金沢
リアルマッド 3-1 Lazos
リアルマッド 3-2 GLUE
2018年 2月 25日 (日) ジョイアクロス
12分1本 4勝 優勝
ReamicS 2-1 ヴィッソ富山
5-4 MAYUGE
3-2 川田蹴球団
6-0 us One
2017年 12月 2日 (土) ジョイナス
総当たり戦 8分2本 4勝 優勝
リアルマッド 6-1 ゆとり
リアルマッド 4-2 ゆとり
リアルマッド 2-0 FC.NOT
リアルマッド 4-0 FC.NOT
リアルマッド 6-3 KITAMURA
リアルマッド 3-2 KITAMURA
2017年 11月 11日 (土) ジョイナス
総当たり戦 8分1本 4勝 1敗 優勝
リアルマッド 1-2 ゆとり
リアルマッド 7-1 FC.NOT
リアルマッド 4-2 FPU
リアルマッド 7-1 かもの
リアルマッド 5-1 KITAMURA
2017年 10月 1日 (日) ジョイアクロス
予選リーグ 10分 1本 1位通過
ReamicS 5-0 クオ-レ
0-0 アレスグーテ砺波
9-2 川田蹴球団
決勝トーナメント 7×7分 2位
準決勝 2-0 SALMATE
決勝 0-2 SAWADAWA
2017年 7月 15日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 3勝 1負 1分 2位
ReamicS 4- 0 リベラ
7-0 IPNU
7- 1 リアルブラジル
0- 2 アングリフ
4-4 よっち
2017年 4月 23日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 10分1本 3勝 1敗 1分 (3位通過)
リアルマッド 2-0 FCゴーキ
リアルマッド 2-1 れいかーず
リアルマッド 5-2 US ONE
リアルマッド 2-2 天願
リアルマッド 0-10 JNS.FC
3位リーグ 10分1本 2 勝 (1位)
リアルマッド 3-1 メタルドラゴン
リアルマッド 2-1 FC キング
2017年 2月 25日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 4勝 1負け 優勝
ReamicS 4-1 おけまるくん
10-0 IPNU
3-2 リアルブラジル
8-3 エスポワール
3-4 アルシュロッホ
2016年 11月 27日 (日) ジョイアクロス
予選 決勝トーナメント 10分 1本 優勝
ReamicS 8-3 NAGATSU.F.C
4-0 キュリオシティ
3-2 HISTORIA
0-4 poppo
7-5 OPI
準決勝 3-1 BRブラジル
決勝 4-0 Angriff
2016年 11月 19日 (土) ジョイナス金沢
ReamicS 5-1 ブラズーカ
2-3 SALMATE
10-1 石川高専
0-0 浅中キャッツアイ
準決勝 (1)-(0) PK
2-2 SALMATE
2位 (0)-(1) PK
2016年 9月 22日 (木) 松任運動公園体育館
ReamicS 6-0 FCレスペード
7-0 コサルヴィンセ
0-3 クラッキ
準決勝 0-1 アレスグーテとなみ
3位決定戦 5-0 SHIN-FC
2016年 7月 25日 (日) CCZ
予選
R・A 2-1 F・F・F
4-0 笠間B
3-0 白山麓ワイルドボアーズ
5-2 阪神タイガースFC
りあみっくす 6-2 笠間A
2-0 B-girl
5-1 QP
2-0 MERRY.FC
りあきっず 0-1 フクシマーレ佐奇森
1-2 ZEZO
3-1 ショクパンマン
3-0 teamK・R・K
決勝トーナメント
りあみっくす 3-0 フクシマーレ佐奇森
2位 1-1 ノルテF.C
0-2 MERRY.F.C
R・A 2-1 F.Cペンタゴン
3位 0-2 MERRY.F.C
0-0 ノルテF.C
(1)-(0) PK戦
2016年 6月 26日 (日) ジョイナス金沢
予選8分1本 2勝 1敗 1分 3位
ReamicS 0-0 野菜生活
ReamicS 0-7 poppuri.FC
ReamicS 4-0 OPI
ReamicS 5-1 F.C.Entraide
決勝トーナメント 前後半6分 優勝
ReamicS 6-2 F.C.Entraide
ReamicS 4-2 poppuri.FC
ReamicS 1-0 野菜生活
2016年 4月 30日 (土) ロクアイ白山
8分1本×6 5勝 1分
参加チーム
リアルマッド
レスペード
レガメール
Kitagawasan
2016年 4月 24日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 10分1本 1分 2敗 (4位通過)
リアルマッド 0-0 Reboot
リアルマッド 1-2 JK
リアルマッド 1-3 ビバ エストレージャ
4位リーグ 10分1本 3 勝 (1位)
リアルマッド 2-0 チーム寄せ集め
リアルマッド 6-3 Foot Monkey
リアルマッド 2-1 SOAN
2015年 3月 5日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 5勝 優勝
リアルマッド 4ー3 リオン
リアルマッド 3-1 Various gathering
リアルマッド 5-1 天願
リアルマッド 3-2 FC.NOT
リアルマッド 3-1 ハクビシン
2015年 11月 29日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 10分1本 2 勝 1分 (1位通過)
リアルマッド 2-1 FC ディーツバーサ
リアルマッド 1-1 SWEDEN.SC
リアルマッド 3-0 ジョブメント
1位リーグ 10分1本 1 勝 2敗 (4位)
リアルマッド 4-2 Liberta
リアルマッド 1-2 KFC
リアルマッド 0-4 FC キング
2015年 1月 1日 (日) ジョイナス金沢
8分1本 6勝 優勝
ReamicS 4-0 野菜生活
ReamicS 7-2 MERRY.FC
ReamicS 3-1 KFC
ReamicS 12-1 Uzeigen
ReamicS 1-0 Fukui Fist
ReamicS 7ー0 A-FC
2015年 10月 25日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グBグループ 7分ハーフ 3勝 1敗 (2位)
ReamicS 0ー2 野菜の森川
ReamicS 4-0 R-Grands (PK4)
ReamicS 2-0 KFC
ReamicS 3-2 川田蹴球団
A・Bグループ2位決定戦 7分ハーフ
ReamicS 2-4 いそわ
2015年 9月 12日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 4勝 1分 優勝
リアルマッド 3ー2 Various gathering
リアルマッド 6-3 ワースト
リアルマッド 4-1 SOAN
リアルマッド 3-3 FCキング
リアルマッド 3-1 デポ
2015年 8月 2日 (日) ジョイナス金沢
6分前後半 1本 4 勝 優勝
ReamicS 5ー3 ブラブーカⒶ 前4-1
ReamicS 5-0 ブラズーカⒷ 前0-0
ReamicS 12-1 孝太郎サッカー部 前7-0
ReamicS 7-1 NEW STYLE
2015年 7月 4日 (日) ジョイナス金沢
予選リ-グ 8分1本 2 勝 1敗 (2位通過) 8チーム
ReamicS 7ー0 孝太郎サッカ部
ReamicS 0-1 VOLKOSTA
ReamicS 4-0 アウローラ
1位・2位トーナメント 8分1本 1勝 1敗 2位
ReamicS 6-0 りちゃぽんFC
ReamicS 0-2 VOLKOSTA
2015年 5月 24日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 10分1本 1 勝 2分 (2位通過)
リアルマッド 2-0 FC ペーマン
リアルマッド 1-1 Liberta
リアルマッド 1-1 SOAN
2位リーグ 10分1本 1 勝 1敗 1分 (2位)
リアルマッド 2-4 C-selct
リアルマッド 2-2 パルティーレ
リアルマッド 2-1 RCVS
2015年 4月 19日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 8分1本 4 勝 1分 (1位通過)
ReamicS 6ー2 OPI
ReamicS 5-0 チームスタッフ
ReamicS 0-0 川田蹴球団
ReamicS 2-0 孝太郎サッカー部
ReamicS 4-0 NEW STYLE
1位・2位トーナメント 10分1本 1勝 1敗 3位
ReamicS 0-2 FC Lazos
ReamicS 4-0 川田蹴球団
2015年 3月 21日 (日) ジョイナス金沢
6分(1分)6分 3勝 1敗 2位
ReamicS 8-0 ブラズーカ
ReamicS 12-2 川田蹴球団
ReamicS 2-4 つゆだく
ReamicS 5-1 SUS430
2015年 3月 1日 (日) ジョイナス金沢
10分1本 5勝 1敗 2位
ReamicS 5-0 もやしレンジャー
ReamicS 5-2 川田蹴球団
ReamicS 5-1 Baccano (バッカノ)
ReamicS 4-1 Habitation femme
ReamicS 19-2 Galaxy
ReamicS 0-4 愛球
2014年 12月 20日 (日) ジョイナス金沢
8分1本 2勝 2敗 1分 3位
リアルマッド 7-1 FC TONシニア
リアルマッド 0-6 ワースト
リアルマッド 2-2 アーベンズ
リアルマッド 3-2 JACK
リアルマッド 1ー2 JACKAL
2014年 11月 16日 (日) ジョイアクロス
予選リ-グ 10分1本 2勝 1分 (1位通過)
ReamicS 0ー0 蹴楽
ReamicS 5-0 JK
ReamicS 2-1 LB
1位リーグ 10分1本 1勝 2敗 3位
ReamicS 1-0 セルピエンテ
ReamicS 2-5 アングリフ
ReamicS 0-2 と~んねるず☆☆
2014年 11月 8日 末広弁慶スタジアム
(16分 1本)
リアルマッド 10-3 ホッパ-ズ
リアルマッド 10-1 パルケ
リアルマッド 1-3 カガスポ-ツ
2014年 10月 19日 (日) ジョイナス金沢
予選ブロック 10分1本
ReamicS 3-2 杉さん
ReamicS 7-5 JAIST
ReamicS 8-1 F・F・F
ReamicS 10-0 Dolcetto FC
決勝トーナメント 前後半8分 2勝 優勝
ReamicS 7-2 Dolcetto FC
ReamicS 4-1 杉さん 決勝戦
2014年 10月 11日 末広弁慶スタジアム
(16分 1本)
リアルマッド 7-1 ホッパ-ズ
リアルマッド 1-6 パルケ
リアルマッド 2-3 カガスポ-ツ
2014年 7月25~10月17 ハクサンフットサルセンター (10分×2)
2勝 7敗 2分 勝ち点11 -5 6位
ボアソルチ 2-1 久安FC
ボアソルチ 0-1 クラッキ
ボアソルチ 1-3 ダンパイオ
ボアソルチ 0-1 カサマ
ボアソルチ 0-1 オーグッチ
ボアソルチ 2-3 エリサテ
ボアソルチ 0-1 久安FC
ボアソルチ 1-1 クラッキ
ボアソルチ 0-2 ダンパイオ
ボアソルチ 6-3 カサマ
ボアソルチ 2-0 オーグッチ
ボアソルチ 1-1 エリサテ
2014年 9月 20日 末広弁慶スタジアム
(16分 1本)
リアルマッド 9-0 ホッパ-ズ
リアルマッド 2-7 パルケ
リアルマッド 1-5 カガスポ-ツ
2014年 9月 7日 (日)ハクサンフットサルセンター
総当り 2周 10分1本 5勝 2敗 1分 2位
ReamicS 1-0 FDC志賀
ReamicS 3-1 チーム力男
ReamicS 4-0 MAYUGE
ReamicS 0-1 ザ・ヤマモト
ReamicS 0-0 FDC志賀
ReamicS 7-0 チーム力男
ReamicS 5-0 MAYUGE
ReamicS 0-1 ザ・ヤマモト
2014年 8月 30日 (日) ジョイナス金沢
8分1本 1勝 1敗 3分 3位
リアルマッド 1-3 FCキング
リアルマッド 0-0 FC TONシニア
リアルマッド 1-0 LUCRAS
リアルマッド 2-2 JFC
リアルマッド 0ー0 FC Lazos
2014年 7月 29日 白山市ccz海岸
(8分 1本)
予選 3戦 1勝 1敗 1分 1位
りあきっず 0-0 ドラゴンペーパー
りあきっず 0-1 小松JC
りあきっず 3-1 NORTE F.C
予選 3戦 2勝 1分 1位
りあみっくす 4-1 北の星の住人
りあみっくす 7-0 FC ペンタゴンA
りあみっくす 2-2 FFF
決勝トーナメント 8位
りあきっず 3-4 DRY MSK
決勝トーナメント 3戦 2勝 1敗 2位
りあみっくす 0-0 カリブンファンタジスタ (PK 2-1)
りあみっくす 4-2 NUUUUUUKA
りあみっくす 1-2 B-GIRL
2014年 7月 12日 末広体育館
(8分×8分)
リアルマッド 3-8 ホッパ-ズ
リアルマッド 2-4 パルケ
リアルマッド 0-5 カガスポ-ツ
2014年 6月 15日 (日)LEON HakusanFutsalGarden
リ-グ戦 10分1本 4勝 1分 優勝
ReamicS 4-0 と~んねるず★
ReamicS 2-2 NSD
ReamicS 10-0 FC★OL
ReamicS 9-0 モリコツ
ReamicS 14-0 FCシンワ
2014年 6月 7日 末広体育館
(8分×8分)
リアルマッド 3-0 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-1 パルケ
リアルマッド 1-3 カガスポ-ツ
2014年 6月 1日 (日)LEON HakusanFutsalGarden
予選リ-グ 8分1本 3勝 (1位通過)
ReamicS 6-0 チームFAVO
ReamicS 4-0 NSD
ReamicS 2-0 牧戸JAPAN
1位~4位トーナメント 8分1本 2勝 優勝
ReamicS 4-0 もりこつ(準決勝)
ReamicS 2-0 NSD (決勝)
2014年 5月 10日 末広弁慶スタジアム
(16分 1本)
リアルマッド 14-4 ホッパ-ズ
リアルマッド 1-4 パルケ
リアルマッド 1-6 カガスポ-ツ
2014年 4月 27日 (日) 医王山スポーツセンター 第一体育館
予選リ-グ 10分1本 3勝 (1位通過)
ReamicS 3-0 川田蹴球団
ReamicS 7-1 PD
ReamicS 8-0 SUMMIT BLAST
1位リーグ 10分1本 2勝 1分 優勝
ReamicS 4-1 アングリフ
ReamicS 0-0 KRM
ReamicS 2-0 7´s COLOR
2014年 4月 12日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 5-2 ホッパ-ズ
リアルマッド 1-4 パルケ
リアルマッド 2-3 カガスポ-ツ
2014年 3月 9日 (日) ジョイナス金沢
8分1本 3勝 2分 2位
リアルマッド 3-0 HOFUM
リアルマッド 9-0 CLAN
リアルマッド 1-1 FC TONシニア
リアルマッド 5-2 FC Lazos
リアルマッド 0ー0 FC ortho
2014年 2月 2日 (日) いしかわ総合スポーツセンター
予選ブロック 8分1本 3分 3位
ReamicS 0-0 NGHミックス
ReamicS 0-0 白ウサギ
ReamicS 1-1 セルピエンテ
下位トーナメント 10分1本 1勝1敗 2位
ReamicS 1-0 コマツヨクリ
ReamicS 0-2 白ウサギ
2014年 1月 11日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 2勝 2敗 1分 4位
リアルマッド 2-1 SOAN
リアルマッド 3-0 Various gathering
リアルマッド 0-1 RCVS
リアルマッド 0-3 石動α
リアルマッド 0-0 FC Lazos
2013年 11月 9日 末広体育館
(15分 1本)
リアルマッド 3-3 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-3 パルケ
リアルマッド 0-3 カガスポ-ツ
最終結果 6勝 9敗 6分 3位
2013年 10月 19日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 2勝 2敗 1分 4位
リアルマッド 0-2 スワレッズ
リアルマッド 0-0 sudeste FC
リアルマッド 2-1 トヤマート
リアルマッド 6-0 FC Brocade
リアルマッド 0ー3 FC 北田
2013年 10月 13日 末広体育館
(15分 1本)
リアルマッド 0-4 ホッパ-ズ
リアルマッド 2-4 パルケ
リアルマッド 0-4 カガスポ-ツ
2013年 9月 21日 (土) ジョイナス金沢
10分1本 2勝 2敗 3位
ReamicS 1-3 FC hshz
ReamicS 3-0 7‘s COLOR
ReamicS 5-1 川田蹴球団
ReamicS 2-3 華の86年組
2013年 9月 14日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 3-2 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-3 パルケ
リアルマッド 1-4 カガスポ-ツ
2013年 7月 29日 白山市ccz海岸
(8分 1本)
予選 4戦 2勝 2敗 3位
りあきっず 4-1 YAMAZARU
りあきっず 1-6 我等最強美川の受験生
りあきっず 0-2 B-girl
りあきっず 6-1 真ん中伝説
予選 4戦 2勝 2分 1位
りあみっくす 2-2 なでしんごJAPAN
りあみっくす 3-1 teamぶんぶんぶん
りあみっくす 2-1 無敵艦隊ハヤトモリ
りあみっくす 3-3 モリちゃんとゆかいな仲間たち
決勝トーナメント 3戦 3勝 優勝
りあみっくす 4-2 美川36
りあみっくす 3-1 Gattu
りあみっくす 2-0 ファンタジスタ
2013年 7月 13日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 10-2 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-2 パルケ
リアルマッド 2-3 カガスポ-ツ
2013年 7月 7日 (日) ジョイナス金沢
8分1本 5戦 4勝 1分 優勝
ReamicS 10-0 ダイバーシティ
ReamicS 6-0 ちょうや
ReamicS 4-0 SFIDA.mix
ReamicS 4-2 Brocade
ReamicS 0-0 FC.AVOSA
2013年 6月 8日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 4-2 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-3 パルケ
リアルマッド 0-4 カガスポ-ツ
2013年 5月 11日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 2-8 ホッパ-ズ
リアルマッド 3-3 パルケ
リアルマッド 1-3 カガスポ-ツ
2013年 4月 13日 末広弁慶スタジアム
(15分 1本)
リアルマッド 5-4 ホッパ-ズ
リアルマッド 2-2 パルケ
リアルマッド 3-1 カガスポ-ツ
2013年 3月 24日 白山フットサルセンター(VEEXコート)
4戦 4勝 優勝
予選リーグ(前後半8分) 2勝
reamix 20-1 看護大
reamix 5-0 FCグロリアン
1位リーグ(前後半10分) 2勝
reamix 7-0 FC AVOSA A
reamix 13-8 チームhshz
参加チーム
FC AVOSA A
FC SUMMT BLA
一蹴 イレッツオ
FC AVOSA B
チーム hshz
ちょうや
FC グロリアン
看護大
reamix
2012年 12月 9日 (日) アレアスポーツ
予選リーグ 1勝 1敗 1分 3位
Real Amad 0-0 FCクラッキ (B)2位リーグ優勝
Real Amad 1-0 美川なか○しクラブ (A 4位リーグ優勝
Real Amad 0-2 小島会 (A 1位リーグ優勝
3位グループ 1勝 2敗 3位
Real Amad 0-2 Fc.Be.EAST (B)
Real Amad 1-3 ブラフ (B)
Real Amad 1-0 TeamOCTOPUS (B)
2012年 11月 11日 (日) ジョイナス金沢
10分1本 4戦 4勝 優勝
reamix 3-1 Brocade
reamix 6-1 ニュープラUFC
reamix 1-0 FC D+G
reamix 3-2 HISTOR
2012年 10月 20日 (土) ジョイナス金沢
10分1本 2勝 2分 2位
reamix 0-0 FC hshz
reamix 5-1 7‘s COLOR
reamix 1-1 つゆだく
reamix 5-1 NGH
2012年 9月 30日 (日) アレアスポーツAコート
10分1本×2 6戦 6勝 優勝
reamix 11- 0 個SAL
reamix 10- 0 FC hshz
reamix 2- 0 HC 侍
reamix 2- 0 HC 侍
reamix 8- 0 個SAL
reamix 4- 0 FC hshz
2012年 9月 22日 (土) ジョイナス金沢
8分1本 2勝 2敗 1分 3位
reamix 2-0 FC hshz
reamix 0-1 FCカントナ
reamix 4-1 Fessel.FC
reamix 2-2 FC vervo
reamix 0-1 つゆだく
2012年 7月 14日 (土) アレアスポーツAコート
8分1本 8戦 6勝 2敗 2位
real amad 3-1 Fessel.FC
エヴォルトFC 1-4 real amad
real amad 0-2 ノーボーダー
real amad 3-0 個サル
real amad 2-0 Fessel.FC
エヴォルトFC 0-6 real amad
real amad 0-2 ノーボーダー
real amad 4-0 個サル
2012年 6月 24日 (日) アレアスポーツ
優勝 美川なか○しクラブ
準優勝 Good Fellows
3位 一向一揆
4位 個SAL
5位 Fighter
6位 CRESTA.FC
7位 Real Amad
8位 HTK
9位 スワレッズFC
10位 Fessel.FC
3勝 5敗 1分け
2012年 6月3日 (日) ジョイナス金沢
8分 1本 6戦 6勝 優勝
Clesta FC 2-4 real amad
real amad 2-0 HISTORIA
real amad 2-0 チームclubism
real amad 5-0 チームclubism
Clesta FC 0-4 real amad
real amad 1-0 HISTORIA
2012年4月29日(日) 小松ドーム
グループリーグ(A)
リアルマッド 2 - 2 FCサイクル
リアルマッド 2 - 3 グリストラップ
リアルマッド 6 - 1 ATCS
リアルマッド 1 - 3 まきわり(?)
リアルマッド 1 - 4 パルケ
※1勝3敗1分でグループリーグ敗退
8戦 6勝2引 優勝
リアルマッド 1-0 TEMAN
リアルマッド 1-0 ボールナイン
リアルマッド 5-0 TEMAN
リアルマッド 2-1 ボールナイン
リアルマッド 4-0 TEMAN
リアルマッド 4-0 ボールナイン
リアルマッド 0-0 TEMAN
リアルマッド 2-2 ボールナイン
2011年10月30日(日) ジョイナス金沢
リアルマッド 1-1 Grandlf Ladies
リアルマッド 4-4 FC.Brocade
リアルマッド 2-3 UNI
リアルマッド 3-0 Team Clubism
※1勝1敗2分けで☆4位☆
2011年4月29日(金・祝) こまつドーム
グループリーグ
リアルマッド 4-1 Agrario
リアルマッド 2-1 FCサイクル
リアルマッド 0-2 東洋BIG-S
リアルマッド 4-2 KOMATSU F.S.C
※3勝1敗も総得点差でグループリーグ敗退
2011年4月2日(土) 末広体育館
リアルマッド 1-1 セルピエンテFC
リアルマッド 2-0 ブラウンシュガー
リアルマッド 0-1 ペンタグラマ
※たっちゃんり~ぐ代替の緊急リーグ
※1勝1分1敗で2位。
ビーチサッカー2010 in ISHIKAWA
2010年7月18日(日) 小舞子海岸
《RAM》
予選リーグ
RAM 0-1 セントメディカルA
RAM 3-1 メルバズ
RAM 1-0 赤ひげ海賊団
決勝トーナメント1回戦
RAM 2-2 SHIBUYA football club
PK(3-4)
《RAMIX》
予選リーグ
RAIMX 3-2 美川シニア
RAMIX 1-3 KFC LEGEND
RAMIX 1-0 バッカス
決勝トーナメント1回戦
RAMIX 1-3 ROLLUP
※RAM・RAMIXともにベスト8
ミトラ杯
2010年5月29日(土) 弁慶スタジアム下
予選リーグ
リアルマッド 2-0 アマドール
リアルマッド 3-0 たっちゃん
リアルマッド 1-0 バッカス (初対戦)
※3戦全勝で決勝トーナメントへ
決勝トーナメント
準決勝
リアルマッド 3-0 ミトラ
決勝
リアルマッド 1-1 ブラウンシュガー
PK (1-0)
※ブラウンシュガーをPKで下し、見事優勝!!!
N&S KOMATUS杯 小松フットサルリーグ
2010年1月17日(日) 小松ドーム
予選グループC
リアルマッド 0-2 D-quartet (初対戦)
リアルマッド 0-1 ミトラFC (初対戦?)
リアルマッド 0-1 フラワーセンター
リアルマッド 0-0 CROSE (初対戦)
※予選リーグ:3敗1分(5位)で予選敗退
末広×たっちゃん!チャンピオンリーグ 2009
2009年12月5日(土) 末広体育館
リアルマッド 1-2 本光寺FC
リアルマッド 1-1 ブラウンシュガー
リアルマッド 1-0 パルケFC (初対戦)
※末広×たっちゃん!CL、3位でFinish!!
たっちゃんリーグ 2009(ファイナル)
2009年11月14日(土) 末広体育館
リアルマッド 0-1 AC Cuervo
リアルマッド 5-2 たっちゃん
※たっちゃんリーグ2009、2位でFinish!!
来年は1部に参加決定!!
CLにも出場決定!!